LaSalle College | Your Love

Объявление



17.10 Ролевая La Salle College восстанавливается по адресу http://mydearcollege.mybb.ru/ с некоторыми изменениями. Ждем всех!) С уважением, Vanessa Ridhen.




Мы рады приветствовать Вас на ролевой "La Salle College". Колледж города Ванкувер скрывает много тайн и готовит большое количество сюрпризов, которые можно познать, только присоединившись к нам.
Для Вас интересный сюжет, множество акций, всевозможные квесты и задания, дружный коллектив и понимающая администрация.
Окунись в новую жизнь вместе с нами...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LaSalle College | Your Love » Информация » Cюжет


Cюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История.
     Сейчас мы с Вами находимся в Канаде. Удивительной красоты город-порт Ванкувер раскинулся на берегу живописной бухты, у подножья тихоокеанской береговой гряды североамериканских Кордильер, окруженный густым хвойным лесом, снежными горами и фьордами. Сегодня Ванкувер - один из пяти красивейших океанских городов мира: пышные парки, просторные пляжи, великолепная архитектура зданий, комфортабельные отели, множество музеев, магазинов, ресторанов и спортивных сооружений привлекают сюда туристов со всего света.
     Своей гордостью жители Ванкувера считают LaSalle College. Это очень элитное и дорогое учебное заведение, в котором получают наилучшее, как считается во всем мире, образование молодые люди с 18 лет. Территория колледжа расположена в гористой местности, слева простираются высочайшие снежные горы, от которых постоянно тянет свежестью, а справа находится океанская бухта, поэтому студенты часто слышат звуки прибоя и ощущают свежий океанский бриз.
     Территория LaSalle очень обширна. На ней находится огромное учебное здание, оснащенное по самому последнему слову техники и самыми передовыми технологиями. Обширные аудитории, кабинеты искусства, дорогостоящие лаборатории, большие и просторные залы и многое другое - все это находится в учебном корпусе.
     Здание досуга находится неподалеку от учебного. В основном, там расположены помещения, которыми студенты могут пользоваться в любое время. Это актовый зал, спортивный комплекс, массажные и спа-салоны, библиотеки, теннисные залы и прочие помещения для проведения свободного времени.
     Жилой комплекс занимает самую большую территорию. Он состоит из пяти зданий, обустроенных по высшему разряду. Комнаты на двух человек, уютные и комфортные, занимают всю площадь зданий.
     Сама территория колледжа покрыта вечно зеленой травой. Здесь можно найти небольшой парк, чистое озеро, площадки для спорта и просто место, в котором можно неплохо провести время. Так же к территории LaSalle College относится часть небольшой бухты, в которой можно искупаться.

0

2

О колледже.
     LaSalle College славится своими выпускниками, которые после обучения занимают высокие посты в управленческой деятельности, становятся высококвалифицированными врачами,бизнесменами,журналистами и психологами, известнейшими звездами кино, музыки и искусства. Обучение длится 5 лет, т.е. студенту, поступившему в этот колледж придется вынести все тяготы пяти курсов, которые для кого-то пролетят незаметно, а кому-то придется попотеть и потрудиться, чтобы закончить обучение с красным дипломом.
     На обучение принимаются студенты разных социальных слоев, но только при наличии хотя бы одного из условий: деньги или знания. Умные и трудолюбивые студенты нужны каждому колледжу, но поскольку такое обучение выйдет им в большую копеечку, то введены бюджетные места, которые позволяют умным и перспективным студентам не платить за обучение и получать неплохой доход за свои умственные труды. Так же, здесь немало деток богатых родителей, которым не сложно заплатить немалую сумму денег за престижное обучение своих чад. Совсем немаловажно, что в колледже есть студенты по обмену, приехавшие из разных стран. Им обеспечены все условия для адаптации и общения как с преподавателями, так и с учениками.
     Для студентов организовано множество дополнительных занятий и секций, которыми они могу  занять свое свободное от учебы время. Так же, колледж организовывает выезд студентов за границу для посещения мест искусства, чтобы приобщить своих учеников к различным культурам. Очень часто устраиваются концерты, которые могут посетить родители учеников или просто жители города.
     Всем известно, что студенты колледжей всегда делят себя на различные группировки. Наш колледж не исключение. В LaSalle College существует пять группировок. Каждая группировка состоит из определенных людей, отличающихся друг от друга чертами характера, социальным положением и многим другим.
     Для каждой группировки построен отдельный корпус, чтобы исключить ссоры и разногласия между членами разных принадлежностей. Каждый корпус оснащен нужными помещениями, которые необходимы для комфортной жизни студентов.

0

3

О жизни в колледже.
    В LaSalle College жизнь студентов протекает как и в любом другом учебном заведении. Учеба, любовь, интриги, скандалы и ссоры, расставания и начало новых отношений, противостояние группировок и дружные посиделки в приятных компаниях.
     Но помимо все этого, в колледже происходят не самые обычные дела.
Есть слухи, что директор колледжа отмывает на нем деньги, заработанные не самым честным трудом, а именно кражей и сбытом автомобилей. Кто-то рассказывал, что уважаемый всеми директор элитного колледжа часто появляется в местах ночного отдыха с людьми, которые принадлежат к преступному миру. Конечно же, это только слухи и мало кто распространяется об этом, но ведь все может быть, не правда ли?
     Учителя, по словам некоторых студентов, распространяют наркотические препараты и алкогольные напитки среди учащихся, правда передавая их через посредников. Вы спросите, зачем они это делают? Может из-за того, что им надоели пафосные богатенькие студенты, которые пытаются доказать всем, что они цари этого мира, или умники, которые считают, что они все знают лучше преподавателей. В любом случае, факт остается фактом, а причины такой деятельности мало волнуют студентов, ведь они получают желаемые удовольствия не выходя с территории колледжа.
     Но не думаете, что только учителя имеют свои грешки. Студенты и их родители ничем не хуже. Некоторые тоже снабжают студентов алкоголем, наркотиками и табаком, при этом втягивая своих покупателей в преступный мир. Оплата за такие торговые услуги не деньги, как могло бы показаться на первый взгляд, а выполнение тех или заданий, например кража, разбой или угон.
     На территории колледжа проводятся бои без правил, в которых может принять участие любой студент. Об этом знает небольшое количество учеников, но это развлечение имеет большой успех, особенно среди жестоких индивидуальностей. Но не думайте, что это детские шалости, нет, это серьезная игра с тотализатором, которая веселит и забавляет молодых людей. Бои кончаются или серьезными  травмами или смертью одного из участников. Жестоко, скажете Вы, но у каждого свой способ получать удовольствие и душевную гармонию.
     И это еще не все. Колледж скрывает много секретов, которые Вы сможете узнать лишь присоединившись к нам.

0


Вы здесь » LaSalle College | Your Love » Информация » Cюжет